ОГБУЗ «Зиминская городская больница»

Круглосуточный телефон
горячей линии
8-904-140-56-03

по COVID-19
8 (39554) 3-10-33
8 (3952) 43-51-91

Медиков освободят от уголовной ответственности за утрату наркопрепаратов

Медиков освободят от уголовной ответственности за утрату наркопрепаратов. Такой законопроект вступает в силу по инициативе по инициативе «Единой России».

Документ, касающийся внесения изменений в статью 228 УК РФ, одобрен Госдумой во втором чтении.

В законопроекте речь идет только о тех случаях утраты наркопрепаратов, которые не повлекли за собой причинения вреда. Разбирать каждый такой случай теперь будут специальные межведомственные комиссии, деятельность которых будет регулироваться Минздравом и МВД с участием представителей медицинского сообщества. Дисциплинарная и материальная ответственность при этом не исключены.

«Принятые Госдумой изменения принципиальны, — прокомментировал главврач Городской Ивано-Матренинской детской клинической больницы, координатор партпроекта „Здоровое будущее“ Владимир Новожилов. — До настоящего момента было предусмотрено, что медики при работе с наркотическими и психотропными веществами обязаны были оформлять множество документов. За нарушение им грозила ответственность».

Эпилепсия - это должен знать каждый

Защитим детей от вредной и опасной информации

Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства

Иркутская область - регион перспективных врачей

Если ты получаешь медицинское образование, то «Ярмарка вакансий» - лучший способ выбрать будущее место работы. Презентации медучреждений, знакомство с главными врачами, интерактивные площадки и памятные сувениры ждут тебя 9 апреля в 13:00 по адресу ул. Красного Восстания, 2, санитарно-гигиенический корпус «ИГМУ».

Для студентов из других регионов будет доступна онлайн-трансляция. За новостями мероприятия можно следить на официальных аккаунтах министерства здравоохранения Иркутской области.

yarmarka vakansiy

Медицинская справка для устройства на работу (профпригодность) 086

Медицинская справка формы 086 нужна при устройстве на работу, связанную с воздействием вредных производственных факторов и опасных условий труда.

• направление от работодателя

Справка для устройства на работу (профпригодность) 086
выдается по адресу:

Зависит от вида медосмотра.

О деятельности Губернатора Иркутской области И.И. Кобзева